У Валерия Меладзе проблемы с финансами?


Все знают такого знаменитого певца на просторах бывших стран СНГ, как Валерия Меладзе. По версии знаменитого журнала Forbes, данный человек является самым богатым в мире русского шоу-бизнеса. И это не удивительно, ведь карьера певца началась в далёких девяностых годах и с каждым годом только приобретала большей популярности.

Сейчас Валерий Меладзе является одним из самых востребованных исполнителей на корпоративных вечеринках, которые проводятся не только в России, но даже и в Европе. О чём это говорит? О том, что его популярность уже давно вышла за рамки родных стран.

Не лишним также будет уточнить, что в последнее время Меладзе дополнительно зарабатывает себе на жизнь при помощи продюсирования. Он уже не одну звезду вывел в мир русского и украинского шоу-биза.

Но не всё так гладко у него, как это кажется на первый взгляд. Как оказалось, на певца недавно подали в суд. Кто это сделал? Банк «Русский Стандарт». Представитель данного частного предприятия утверждает, что Валерий Меладзе должен банку более 200 тысяч долларов за кредит, который он взял в нём более 10 лет назад. Для каких нужд он брался – не уточняется.

Но известно, что на эти деньги Валерий хотел купить новостройку в Днепропетровске для своего брата Константина.

И вот за эти 10 лет на кредит набежала немаленькая процентная сумма, о которой певец даже не упоминает. Что получится в итоге – никому не известно. Так что остаётся только ждать и надеяться, что всё обойдётся хорошо.

В свою очередь, Валерий Меадзе сказал, что уже осведомлён данной проблемой и намерен её решить в ближайшее время. Каким образом – не известно. Но какое наказание понесёт исполнитель, и будет ли оно вообще, решит суд в октябре нынешнего года.

Не забывайте, что на это время у певца как раз намечен концертный тур по Украине и России.










 
Статья прочитана 460 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]