Какие специальности у звезд шоу-бизнеса?


На сегодняшний день, то, какое образование у той или иной звезды щоу-бизнеса, и есть ли оно у нее вообще, не самое важное. Зарабатывать миллионы и выпускать альбомы, можно и не имея диплома из ВУЗа. Но с этим согласны далеко не все.

Вера Брежнева является экономистом и секретарем-референтом. Когда Вера была совсем маленькой девочкой она ходила в различные кружки, начиная от кружка по вязанию крючком и заканчивая курсами машинисток.

Кроме того, она посещала различные секции, такие как баскетбол, художественная гимнастика, карате и даже гандбол. Также она ходила в детскую театральную школу. Тогда она еще и не думала о том, что попадет в шоу-бизнес и поэтому поступила на экономиста в институт инженеров транспорта в Днепропетровске. Участь в нем она параллельно посещала курсы и стала секретарем-референтом.

Алсу выучилась на архитектора-дизайнера. В детстве она ходила в музыкальную школу, а потом переехала с родителями в Лондон и начала учиться в колледже на архитектора-дизайнера. Этого ей видимо было мало, и она поступила в ГИТИС на актрису. Поблажек при поступлении для нее не было. Ее приняли, но играть роль хорошей жены и матери для нее сейчас важнее.

Ксения Собчак является политологом и специалистом по международным отношениям. Собчак начала учиться в школе, которая специализировалась на глубоком изучении английского. При этом она посещала художественную студию в Эрмитаже и танцевала в балете от Мариинского театра. Окончив школу, она поступила на международные отношения в университет Санкт-Петербурга.

Но так как ее жизнь стремительно шла вперед, ей было необходимо переехать в Москву и заказать диплом срочно. Учебу она не бросила и перевелась на ту же специальность в МГИМО. В 2002 она стала бакалавром и поступила на политолога в магистратуру. Закончив обучение, она получила сразу 2 диплома.










 
Статья прочитана 519 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]