Басист и ударник Металлики приедут в Москву


Фанаты рок-музыки смогут насладиться беспрецедентным событием – трансляцией фильма о легендарной хеви-металл-группе «Металлика» в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД). Основатели группы - бас-гиталрист Роберт Трухильо и барабанщик Ларс Ульрих также посетят Москву в день премьеры – их доставит компания «Вест» за день до премьеры.

Фильм «Металлика: сквозь невозможное» будет доступен зрителям России за несколько недель до официального релиза в мире. Кроме того, представители коллектива проведут интервью со своими поклонниками, в котором каждый из них сможет задать интересующий их вопрос.
Транслироваться фильм будет на экране размерами 30х14 метров, а в мировом прокате фильм будет доступен в формате 3Д.

Режиссером картины является Нимрод Антал, который известен такими своими работами, как «Хищник», «Контроль». Однако и музыкальный коллектив внес свою лепту в создание фильма – музыканты сами придумали сцену, в которой участник команды технического обслуживания коллектива на концертах, получает задание доставить сумку с необходимыми вещами и переживает при этом не одно приключение.

Металлика – это хеви-метал группа, известная с 1981 года. За годы своего существования музыканты выпустили 9 студийных альбомов, которые признаны мультиплатиновыми во многих странах мира, а также имеет не одну номинацию Гремми. Она по праву считается самым успешным коллективом своего музыкального направления – альбомы группы проданы в общем количестве более 100 миллионов копий.

Российскому зрителю музыканты впервые представились непосредственно на концерте в 1991 году. Не так давно, в 2010 году также был их двойной концерт в СК «Олимпийский», который собрал аншлаги и взбудоражил всех любителей «тяжелой» музыки, сделав их концерт – событием года.

Тем временем, на интернет-ресурсе, который располагается по адресу: http://irr.ru/ вы можете, совершенно бесплатно, ознакомиться с ценами и узнать о том, что из себя представляет отделка и ремонт квартир в Орехово-Зуево, на сегодняшний день.










 
Статья прочитана 596 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]