Светодиодные экраны в шоу-бизнесе


Современные светодиодные экраны имеют сегодня большую распространенность в шоу-бизнесе. Сегодня ни одно зрелищное мероприятие не проходит без этого оборудования. Такие современные экраны используют на музыкальных гастрольных концертах. Такие видео-экраны можно увидеть на модных показах, фестивалях, выставках, тех или иных праздниках, где присутствует большое количество народа.

 
В большинстве таких случаев спонсоры не покупают такое современной видеооборудование. Как правило, оно берется в аренду у специальных компаний, которые занимаются технической стороной таких мероприятий.
Такой огромный светодиодный экрана, позволяет в подробностях рассмотреть то, что делается на подиуме или сцене. Высокая цветность и разрешение позволяют максимально увеличить все подробности шоу.
На разнообразных праздничных, торжественных, демонстрационных и спортивных мероприятиях светодиодные экраны используют обычно в двух формах: в качестве экранных модулей и

 
Светодиодные видеоэкраны предоставляются для использования на развлекательных мероприятиях в одной из 2 следующих форм. Во-первых, они развертываются как экранные видео модули, которые доставляются к месту такого мероприятия, приводимого в помещении или на улице, где из них собирают готовые к работе видеодисплеи большого размера.

 
Второй способ использования такого оборудования – мобильные передвижные модули (не надо лишних затрат на строительство). В этом случае светодиодный экран устанавливают на трейлер или грузовик. Оборудование доставляется к месту мероприятия. Это дает возможность обеспечения временного, но очень качественного изображения.










 
Статья прочитана 780 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]