Rammstein: индастриал-господство


Rammstein: индастриал-господствоВ этом мире, пожалуй, не найдётся человека, который не ответил бы на вопрос: "Знакома ли вам группа Rammstein?". В действительности, этих ребят знает весь мир. В чем же секрет такой популярности и как они к этому пришли?

Rammstein - индастриал-метал группа, основанная в Берлине в январе 1994 года. Стиль их музыки можно отнести не только к индастриал-металу, но и к "немецкой тяжелой сцене" (Neue Deutsche Harte). Естественно, с образованием этой группой в мире начался подъём этого жанра музыки, и многие группы мира пытались соперничать с ними или просто им подражать.

За 19 лет существования группа выпустила 6 студийных альбомов. Все началось с альбома "Herzeleid" , принесший группе известность в Германии. В 1998 году выходит второй альбом "Sehnsucht", буквально разорвавший немецкие чарты. В том же году группа выступает на крупнейшем рок-фестивале "Rock Am Ring" перед 100 тыс. человек.

Альбом "Mutter" приносит группе мировую известность. Этот альбом получил 4-е место среди лучших индастриал-альбомов в истории человечества. Все последующие альбомы получили первые места в международных чартах. Люди, не заинтересованные к группе, неоднократно осуждают имидж Rammstein, якобы участники группы придерживаются фашистских взглядов. Но индастриал-метал - жанр, для которого характерен эпатаж, не более того.

Хотите узнать больше о недвижимости? Почитать отзывы о недвижимости в Подмосковье вы можете здесь, на нашем сайте. Также вы можете заглянуть на форум и там почитать отзывы. У нас представлена большая база данных о загородных домах. Система поиска по базе.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 8941 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]