Леди Гага хочет спеть в Космосе


Известная исполнительница поп-музыки Леди Гага решила решила провести выступление в космосе, став первой в мире исполнительницей, которая проведет своеобразный "концерт", покинув пределы Земли, сообщает американская пресса.

Согласно данным прессы, уже в 2015 году певица выйдет на орбиту Земли и исполнит там одну песню из своего репертуара. Поможет Леди Гаге добраться до орбиты корабль, который принадлежит компании Virgin Galactic, которая с начала 2014 года займется отправкой желающих туристов на околоземную орбиту. Желание уже изъявили многие голливудские актеры и известные исполнители популярной музыки

Само выступление будет связано с трехдневным фестивалем инновационных технологий в области развлечений, который состоится в американском штате Нью-Мексико. Сама песня поп-исполнительницы будет транслироваться на гигантском экране во время фестиваля, и это станет основным пунктом его программы.

Также для выступления вне пределов Земли певица будет в течение месяца проходить специальную подготовку для такого выступления.

Точно же станет известно, состоится ли полет или нет, совсем скоро, так как 6 ноября в своем Твиттере Леди Гага сказала, что уже 10 ноября она либо подтвердит, либо опровергнет свое участие в таком дорогостоящем и, прямо скажем, рискованном проекте.

Сейчас очень трудно найти место, где бы оказывали качественные парикмахерские услуги. Ведь все зависит не только от профессионализма мастеров, но и от общей атмосферы. Будьте уверены в том, что салон wella вас не разочарует. Профессиональные стилисты помогут подобрать вам прическу.










Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 1148 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]