Рок-группа, вошедшая в рейтинг лучших


Альбом легендарных The Smiths стал первым в рейтинге отборных релизов. Рок-группа из Британии образовалась в 1982 году благодаря журналисту Стивену Патрику Моррисину и гитаристу, а по совместительству автору песен – Джону Марру. Вскоре группа была признана одной из главных альтернативных команд Британии 80-хх годов.

В 1986 году вышел классический альбом под названием «The Queen Is Dead» (Королева мертва). А такие песни, как «Never Had No One Ever», «Cemetry Gates», «Mr. Shankly»,«Bigmouth Strikes Again» на протяжении долгого времени возглавляли первые строчки чартов Британии. Альбом стал лучшим за всю историю среди 500 популярных релизов и по популярности обогнал альбомы таких групп как Oasis,The Beatles и даже самого Дэвида Боуи.

В скором времени семь альбомов группы оказывались на лидирующих строчках во всех индии-чартах. Их музыку использовали в качестве саунтреков ко многим фильмам. А сама группа отправилась в гастрольный тур поддержку нового альбома. The Smiths всегда отличались текстами песен и музыкальным исполнением, несвойственным для тех годов. Тем самым привлекая к себе толпы поклонников.

Творчество группы знаменито и так же ценится и на сегодняшний день среди молодого поколения. The Smiths внесли огромный вклад в развитие музыкальной индустрии и рок музыки в целом.

Нашла подходящие авиабилеты Москва Мюнхен, которые полностью устраивают меня по цене. Заказала сразу туда и обратно на нужные мне даты. Мне предстоит много дел. Радует, что хоть на покупку билетов не пришлось потратить много времени. Купила авиабилеты, действительно, по лучшей цене!










Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 937 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]