Рейки — музыка способная творить чудеса!


Знаете ли вы, что музыка имеет большую силу? Может быть, вам приходилось замечать в себе, то, как меняется ваше настроение, после прослушивания той или иной композиции? То вдруг нахлынули воспоминания, и вам стало очень грустно, то наоборот вы почувствовали прилив сил и готовы горы двигать, а может быть, вы даже почувствовали нарастающую внутреннюю агрессию. Очень часто так происходит после прослушивания той или иной музыки. Уже давно установлен тот факт, что музыкальные звуки могут или разрушать, или созидать нас.

Музыка Рейки... Ее можно слушать везде, но обязательно в наушниках, будь вы дома или на работе, даже если это газовая котельная, вы можете просто одеть наушники и слушать. Эта музыка была создана для медитации и релаксации, уже многие люди испытали на себе ее исцеляющие свойства. Если вы еще не слышали об этом, то вам стоит исправить ситуацию и прослушать хотя бы несколько композиций, у вас будет большой выбор. Музыка Рейки предназначается для разных сфер жизни: успокоения, массажа, восстановления сил, гармонии, пробуждения своего потенциала.

Вам не стоит переживать, что это секта или магия какая - то, нет - это практика и сеансы, которые доступны всем, но никому не навязываются. Это музыка, которая расслабляет и даже, при серьезном, подходе исцеляет. Нам всем с нашим бурным темпом жизни очень не хватает такого релакса, хотя бы время от времени, так почему бы не устроить такой сеанс расслабления у себя дома, на мягком диване. Вам обязательно понравиться это нежное звучание колокольчиков, которое и будет гармонизировать ваше сознание.

 










Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 3167 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]