Маша и Медведь – мультипликационный сериал


Выбор хороших и добрых мультфильмов для детей – не простая задача. И это не удивительно, ведь они должны не только развлекать, но и нести образовательную составляющую. Современные электронные средства позволяют без особого труда просматривать всю выпущенную продукцию. Достаточно часто случается так, что все хорошие старые советские мультфильм ребёнок уже посмотрел, а пересматривать по второму разу быстро надоедает. Поэтому возникает проблема поиска новой мультипликационной продукции аналогичного качества.

Многим родителям не нравятся западные мультфильмы, особенно их возмущает обилие жестокости и глупое содержание. Отечественная мультипликационная отрасль сегодня предлагает не так много новых продуктов, однако и среди имеющегося можно подобрать что-то подходящее. Особенно стоит отметить новый мультипликационный сериал "Маша и Медведь". Несмотря на то, что каждая серия длится не более 10 минут, мультфильм предоставляет каждый раз новую увлекательную историю. Как и многие многосерийные мультфильмы, смотреть все серии "Маша и Медведь" подряд онлайн особенно удобно на ресурсе ivi.ru.

Мультфильм отличается добрым образовательным содержанием, особенно подходящим детям младшего возраста. Однако и более взрослым детям мультфильм может прийтись по душе. Маленьким зрителям очень нравится наблюдать за приключениями Маши, а также сочувствовать бедному Медведю, вечно стремящемуся на помощь маленькой исследовательнице. Родители, конечно же тоже не останутся равнодушными, тяжелое бремя Медведя будет воспринято с глубочайшим пониманием. Во всех сюжетах мультфильма прослеживается хорошая поучительная история, способная сформировать в детях правильные моральные образы. Также стоит отметить, что мультфильм полностью свободен от какого-то ни было насилия или взрослого содержания. Его можно показывать всем детям.

Увидеть полный список всех серий мультфильма "Маша и медведь", а также выбрать любую серию для просмотра, можно на сайте ivi.ru: http://www.ivi.ru/videos/all/animation/all/by_day/









 
Статья прочитана 15039 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]