Конкурсы для новогодней вечеринки


Для конкурса под названием «Дальнобойщики» придется иметь в наличии два игрушечных автомобиля. Внутрь кузовов каждого из них необходимо поставить бокал с шампанским, и все участники конкурса тянут машину в разные стороны за веревочку, стараясь ни капли не пролить шампанское. Первый, выпивший до дна шампанское, безусловно, будет победитель.

Для конкурса «Елочка» необходимо будет два добровольца. Каждый будет должен встать на свой стул и изображать жестами новогоднюю елку. Необходимы ещё два участника для украшения «елки». Для её украшения подойдет практически все, что попадется только под руку. Победителем будет тот, кто проявит наибольший полёт фантазии и покажет лучшую сообразительность. Разрешается у болельщиков брать атрибуты для вывешивания на «елки» - бижутерию, галстуки, часы, косынки и т.д.

Интересный конкурс «Копилка», который можно проводить, даже не выходя из праздничного стола. Ведущий берет одну банку, в которую каждый из гостей кладет монетку или некрупную купюру. Ведущий предлагает участникам угадать, сколько денег лежит в копилке. Кто угадает, получает копилку с деньгами.

«Новогодний рисунок» - это один из самых веселых конкурсов, участникам завязывают руки и предлагают, повернуться спиной к мольберту, маркером необходимо быстро нарисовать символ наступающего нового года.

Вы решили обновить интерьер своей прихожей и занялись поисками организации, изготавливающей оригинальную и красивую мебель? Не стоит терять напрасно время. Компания изготовит гардеробные на заказ в предельно сжатый срок, отличного качества и по довольно доступным ценам.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 6091 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]