Отбелить зубы в клинике “Первый Доктор”


Отбеливанием зубов занимается практически каждая стоматологическая клиника, но везде процедуры отличаются. Вам необходимо выбрать самый лучший вариант для себя. Медицинский центр «Первый Доктор» предлагает различные методики, которые помогут вам обрести белоснежные зубы на долгое время.

Особенно это касается людей, которые часто употребляют чай, кофе, красное вино. К тому же после процедуры вы получите консультацию по уходу за зубами, а также список необходимых медикаментов и средств, которые вам необходимо будет приобрести, чтобы сохранить результат. Итак выбираем самый подходящий вариант:

Отбеливания Air Flow – самый безопасный и безболезненный метод удаления всех лишних отложений между зубов. Процедура занимает всего 20-30 минут. Под большим давлением проводится обработка зубов лечебными смесями, которые удаляют жёлтый налёт, кариес. Затем полируется поверхность эмали. Если у вас есть пломбы, то данная мини операция идеально подойдет для вас.

Отбеливание By Light – это процедура отбеливания на 6 тонов. Активизируются кислородно – содержащие массы в полости рта, путем нанесения специального геля. Далее фирменная лампа, излучая ультрафиолет, доводит зубы до белизны. Специалисты таким методом делают отбеливание зубов даже тем людям, у которых есть повреждения в полости (стоматит, язвы и т д.). Процедура безболезненна и не затрагивает мягкие ткани.

Отбеливание ZOOM 3 позволяет обратиться пациентам с тяжелыми последствиями после употребления медикаментов, которые вызывают тёмный налёт. Отбеливание проводится на 12 тонов, а сама процедура аналогична второму методу, но здесь используют другую активную лампу с более мощным излучением. Процедура самая быстрая и занимает менее 15 минут.

Как выбрать один из всех перечисленных способов? Для этого вам необходимо всего лишь проконсультироваться со специалистом «Первый Доктор», который вам подберет наиболее подходящий из них. Все средства безопасны, имеют надлежащие документы и зарегистрированы в Министерстве Здравоохранения.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 3798 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]