Альбомы группы «Ария» будут переизданы


Музыкальное творчество известного рок-коллектива «Ария» будет переиздано в формате грампластинки. За этот труд возьмутся работники музыкального издательства «Мирумир». Издательство сообщило, что надобность в таком переиздании сегодня можно обусловить нехваткой музыкальных носителей с треками коллектива «Ария» на рынках.

Коллекция грампластинок, которую планируют назвать «Собрание творчества коллектива «Ария», будет состоять из 12 ранее созданных альбомов. Девять из них изначально записывались в студии, а другие три - в период живого концертного турне.

Производить планируют по одной пластинке за месяц, то есть все альбомы увидят свет в течении года. Многие пластинки никогда ранее не издавали в виниловом формате. Теперь винил с треками группы будет настоящим сюрпризом в коллекции большинства поклонников этого рок-коллектива.

Очень скоро приобрести эти пластинки будет так же легко, как и на сайте rustouroperator.ru купить тур в Кострому.

Прежде только три проекта команды были выпущены в виниловом формате. Причем фанаты были расстроены от качественности звучания музыки, поэтому продукция осталась невостребованной. С современными инновациями таких проблем не появится, так как для записи будет применяться современная компьютерная технология.

Участники коллектива «Ария» планируют принять активное участие в создании виниловой продукции, они предоставят ряд качественных фонограмм своих произведений и будут присутствовать на записи. При изготовлении пластинок планируют воспользоваться качественным винилом.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 480 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]