Музыкальные жанры: Хип-хоп Старой Школы


Хип-хоп Old School, или по-другому Хип-хоп Старой Школы. Данный жанр в положенном направлении является самым ранним в истории Хип-хопа. Old School значительно отличается от нынешних движений хип-хопа своим упрощённым речитативом. Это означает, что большая часть строк занимает относительно одинаковое время, а ритмы речи не часто изменяются по ходу бита в композиции.

Обычно голос понижается (приём модуляции) и всё же попадает на бит, если этого не происходит, то звук возвратится в изначальную позицию для быстрейшего согласования.

В Old School в основах минусов лежат композиции, позаимствованные из фанка либо диско, хотя небольшое количество треков были с примесью сопровождения синтезатором. Главный акцент музыканты делали не на какие-то лирические стороны и отступления, а на "добрые старые времена". Естественно, были и редкие отступления от правил.

Самое явные носили имена Grandmaster Flash и группа, работающая с ним. Их композиции носили острую направленность в социальной сфере. Одной из самых основополагающих черт жанра хип-хопа - продолжительность треков не менее десяти минут.

Зарождается Old School с такими людьми, как Dj Kool Herc и Coke La Rock. Они, без всяких сомнений, являются создателями диджеинга и эмсиинга. Популярности хип-хопу добавляет релиз песни The Furious Five - The Message.

В разделе интернет-магазина выложены на торги отличные пароконвектоматы, которые имеют лучшее качество. И если вы решили приобрести такого рода товар, то пройдите по ссылке www.parokonvektomaty.ruи ознакомьтесь со всем ассортиментом пароконвектоматов от производителя.









 
Статья прочитана 1306 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]