Как выбрать “звезду” на свадьбу?


Кто из нас не мечтает о чуде? Но, к сожалению, чудеса в нашей жизни случаются не так уж и часто. Есть, правда, одно, которое даёт счастливую возможность идти по жизни не в одиночку. И это самое главное из всех возможных чудес - соединение двух сердец, бьющихся в унисон.

Свадьба - это настоящий праздник и одно из самых счастливых событий в жизни каждого человека, поэтому и атмосфера на ней должна быть соответствующей. Вряд ли найдётся такая молодая пара, которая будет сама веселить своих гостей во время банкета, значит, необходимо заранее продумать и организовать достойную шоу-программу.

Для поиска интересных вариантов можно воспользоваться интернетом, в частности - общетематическим свадебным сайтом www.svadebniybanket.ru. С его помощью можно узнать множество различных идей, как организовать необычную и оригинальную свадьбу.

В принципе, существует немало замечательных способов удивить и развлечь своих гостей. Чем плох вариант - свадьба со звездой? Сначала необходимо определиться, каким будет жанр развлекательной программы, после чего приступать к поискам артистов в этой отрасли. Можно пригласить любимого исполнителя или группу музыкантов, шоу-балет или фокусника, джаз-бэнд, экзотических восточных танцовщиц или латиноамериканских танцоров. Хорошо было бы учесть возрастную категорию гостей, ведь молодёжи вряд ли придутся по вкусу песни Утёсова, а старшему поколению - восточные полуобнажённые танцовщицы. Вместе с тем, не нужно полагаться на чужие вкусы, на своём собственном празднике молодожёны имеют полное право услышать именно то, что нравится слушать им.

Итак, артистов каких жанров вы хотите увидеть на своей свадьбе?

Вы любите слушать мелодичное звучание инструментальной музыки или чудесный вокал эстрадных исполнителей? Кстати, при помощи музыки всегда можно расшевелить гостей и задействовать их в развлекательной программе: под живую музыку танцевать намного веселее и интереснее. А в перерывах, когда музыканты или певцы отдыхают, можно организовать конкурсы под караоке, дав возможность самым решительным и смелым гостям исполнить что-нибудь самостоятельно. Вполне возможно, что на вашей свадьбе будут открыты новые звёзды эстрады.
Но, может быть, вам больше нравится смотреть, чем слушать? Если вы хотите пассивно, не отрываясь от банкета, наблюдать за зрелищными и яркими действами - пригласите шоу-балет или другие танцевальные коллективы. Танцевальная культура развивается столь стремительным образом, что с каждым днём выбор становится всё больше, поэтому возможны и сольные выступления, и выступления дуэтов, а также коллективные сюжетные постановки. К тому же существует огромное разнообразие танцевальных направлений: современные танцы, народные, бальные, цыганские, восточные - выбор за вами.

Примечательно, что в последнее время всё большей популярностью на торжественных мероприятиях пользуются артисты юмористического жанра, причём не только в роли развлекательной части мероприятия. Например, резидентов "Камеди Клаб" достаточно часто приглашают быть ведущими свадьбы. Как результат - праздник проходит оригинально и весело, скучать никому не приходится. Как вариант, можно рассматривать в качестве ведущих или приглашённых гостей местные команды КВН.

А если вы хотите получить действительно незабываемое шоу, то помочь в этом смогут артисты оригинального жанра: иллюзионисты, мимы, жонглёры, фокусники. В их силах показать и небольшие шуточные фокусы, и организовать масштабные магические преображения и исчезновения. Такая развлекательная программа подарит отличное настроение и никого не оставит равнодушным.

Есть ещё один важный момент, который нужно учесть при планировании столь важного в жизни будущих супругов дня. Если вы хотите, чтобы всё мероприятие прошло именно так, как вам того хочется, избавьте себя от хлопот с детьми. Дело в том, что достаточно часто многие гости приходят на торжество со своими чадами, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы на свадьбе комфортно себя чувствовали не только взрослые, но и дети. Для этого необходимо пригласить хотя бы одну няню, которая будет находиться с детьми в отдельной комнате, и проводить с ними развлекательные игры, заниматься рисованием, рассказывать им сказки.

Кстати, позаботиться о приглашении артистов для достойной шоу-программы нужно заранее, ведь у них, как и у фотографов, график расписан на много дней и недель вперёд. Если вы мечтаете о совершенной и идеальной свадьбе, то придётся уделить достаточно времени всем этим организационным вопросам - поверьте, оно того стоит.

 










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1035 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]