RHCP готовит десятки песен для альбома


Как известно, группа RHCP в 2011 году выпустила I'm With You. Теперь же музыканты работают над новым альбомом, которые станет последователем предыдущего творения. Джош Клингоффер, гитарист Red Hot Chili Peppers поделился новой информацией о работе над альбомом.

По его словам, сейчас музыканты работают в студии каждый день, уже есть музыка для трёх десятков песен. Работая над предыдущим альбомом, рокеры подготовили ещё больше - полсотни песен. Тогда им пришлось выпустить немалое количество треков, которые в сам альбом не попали.

Поделился Джош и ещё одним интересным фактом - на текущий момент процесс идёт без поддержки продюсеров. Известно, что с 1989 года с группой в студии был Рик Рубин. Обычно он участвовал в аранжировке, но ныне не принимает участие в процессе записи. Более того, пока неизвестно, кто станет официальным продюсером новенького альбома.

Кстати, стоит напомнить, что трудятся музыканты из RHCP не только над новыми песнями. Весной стало известно, что группа будет издавать собственные мемуары, которые выйдут не только на бумаге, но и в виде аудиокниги. Фли, который станет "голосом" аудиоверсии, описывает творение как "литературу выродка" и говорит, что это не будет выглядеть как привычные мемуары рокеров. В письменном виде он бы хотел изложить историю в виде настоящего романа.

Если вы ищете ликвидную недвижимость в хорошем районе с развитой инфраструктурой, то обратите внимание на ЖК Завидное, поскольку этот микрорайон постоянно растет и благоустраивается. Покупатель может приобрести квартиру улучшенной планировки за сравнительно небольшие деньги.










Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 2277 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]