Музыка — лучшее средство от стресса


Уже всем давно известно, что хорошая музыка способна поднять настроение. Если у Вас день не удался: нагрубили на работе, наступили на ногу в автобусе, обрызгала машина по дороге на работу и т.д. Не отчаивайтесь!

Придите домой, примите теплую ванну с душистой пеной и маслами, и включите свою любимую музыку. Настоятельно рекомендуем выбрать что-нибудь из классики или что-то с более спокойной и расслабляющей мелодией. Согласитесь, что это гораздо лучше, чем купить швабру и летать на ней весь день, лишь от того, что Вам кто-то испортил настроение. Музыка творит чудеса. Всего лишь пару-тройку любимых мелодий и Вы снова полны сил, позитивных эмоций, и Вам все нипочем.

Если же Вы жуткий скептик, и сомневаетесь в таком эффекте, то просто попробуйте. Да-да, возьмите и попробуйте, а потом сделайте выводы. Никакие успокоительные средства не сравняться с влиянием музыки на Ваш организм и Ваше настроение. Это самая настоящая и ценная, "лечащая пилюля", причем за которую не нужно платить никаких денег. Релакс Вы устраиваете себе сами!

 










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 1081 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]