Блайдж и Disclosure теперь с новой песней


Мэри Джей Блайдж была презентована новая композиция, что получила название "Right Now". Кстати, данная новинка примечательна тем, что в качестве ее продюсера изъявил желание выступить дуэт Disclosure.

В своем комментарии относительно новой композиции в одном из своих последних интервью Ховард Лоуренс сообщил о том, что трек этот трек будет брать начало всего лишь с пары нот, которые были записаны при помощи рояля Джимми. Кроме того он добавил, что работая над песней они решили придать ей особого звучания Disclosure с ударными, что были записаны Гайлом. Что касается самой Бландж, то по словам Лоуренса она дала полную свободу относительно выбора инструментов, поэтому они взяли за должное выбрать самое лучшее из того, что соответствует ее вокалу.

Следует напомнить, что новая композиция - первый сингл выпущенный для поддержки новой студийной пластинки Мэри Джей Блайдж, которая будет иметь название "The London Sessions". Альбом должен будет увидеть свет уже в конце осени текущего года. Кстати, данное творение является не первой совместной работой Disclosure и американской соул-исполнительницы. Ранее музыканты уже сотрудничали. На тот момент певица участвовала в ремиксе на песню "F For You", что в свое время попала в студийник Disclosure, который был выпущен под названием "Settle".

Все больше потребителей заменяют покупки в обычном магазине на онлайн шоппинг, потому что это удобно и выгодно. Если и вы хотите что-то купить в интернет магазине г. Таганрог предлагает вам онлайн-магазины практически любого направления, начиная от женского белья и до бытовой техники.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 850 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]