Полезные сайты для изучения английского языка


Современные люди желают обучаться английскому и немецкому языку сами без помощи. Сегодня в интернете представлено очень много сайтов по обучению языкам, выбрать действительно стоящий сайт изучения английского языка довольно сложно. Вот несколько замечательных сайтов для изучения английского языка.

  1. Preply.com/blog. Здесь имеется немало полезнейшей информации. Выполнен сайт в форме блога. На нем постоянно обновляется информация, добавляется новая. На этом сайте вы сможете найти человека, являющегося носителем языка, и потренироваться с ним. Вы можете значительно пополнить свой запас иноязычных слов и выражений. Ведь изучать английский разговорный по скайпу очень удобно.

  2. PhraseMix. Это наиболее известный в сети сайт по изучению языков. Он обучает английским фразам совершенно по-иному. Сайт разработан очень необычно. Он учит в основном фразам, а не правилам. И это важно, ведь в разговорной речи вы используете именно их.

  3. Preply.com. Здесь вы сможете, как и в первом случае, найти преподавателя по английскому для изучения языка по скайпу. Сайт отличает быстрая возможность получения результатов и доступные цены.

  4. esl.about.com. Если вашим приоритетом является наличие на сайте огромного числа материалов для обучения, то этот сайт вам понравится. Здесь вы найдете грамматические материалы, планы уроков и многое другое. Вы сможете натренировать навыки чтения и письма. Этот сайт будет особенно полезен для тех, кто преподает английский.

  5. Voice of America. На этом сайте вы сможете изучить иностранный язык, просматривая американские новости, новости образования и науки. Вся информация представлена здесь бесплатно, что тоже немаловажно.

  6. English Central. Те, кто занимается изучением английского, смогут усовершенствовать свои навыки путем просмотра коротких диалогов. Это очень мощный и полезный сервис. Его можно использовать в каждодневной практике. Вся информация также представлена бесплатно.

  7. Learn-english-today.com. Здесь вы сможете обучиться языку на играх, проходя разные уровни.










 
Статья прочитана 2611 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]