Бьорк анонсировала 9-ый студийный альбом


Известная исполнительница из Исландии Бьорк рассказала фанатам о том, что скоро выйдет в свет ее девятый студийный альбом, который называется Vulnicura. В послании, написанном от руки артисткой и выложенном как фото на личной странице в Фейсбуке, рассказывается о том, что данный альбом увидит свет в начале весны и включит в себя девять треков.

Бьорк написала на странице социальной сети, что этим мартом выйдет ее свежий альбом, который называется Vulnicura. Певица выразила надежду, что фанаты полюбят его. Большая часть треков музыкантка создавала сама, две песни она записала, сотрудничая с артистом Arca, а последний трек Бьорк написала вместе с Флинном. Альбом обещает быть очень многогранным.

Если вы интересуетесь новинками музыки, то интернет полон такой информации. Разнообразные факты о свежих альбомах и релизах порадуют вас. Найти эту информацию так же просто, как и заказать перила из нержавейки цена которых очень доступна. Качественный материал прочен и долговечен, поэтому такие перила не разочаруют вас. Установка по оптимальным ценам в удобное для вас время.

Последний альбом от Бьорк назывался Biophilia и вышел в свет около четырех лет назад. С тех пор певица снялась в авторском кинофильме режиссера Аттенборо. Кинолента вышла в 2013-ом году, и была чем-то вроде разговора певицы и естествоведа, обсуждающих внутреннюю сущность музыки и ее непосредственное влияние на организм людей.

Кроме этого, не так давно стало известно, что в конце прошлого года в Киеве вышла кинолента об артистке Бьорк, которая стала визуализацией ее альбома Biophilia.










 
Статья прочитана 1651 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]