Любимая исполнительница многих


Все больше и больше исполнителей, которые обладают харизмой, появляется ежегодно. Лиза Лукашина считается автором слов, музыки. В 2010 году был выпущен ее первый альбом " Две реки", записанный вместе со звуковым продюсером Т. Рыжовым.

Лиза Лукашина пишет на нескольких иностранных языках. Узнать немного больше о биографии певицы, почитать стихи и книги можно перейдя на него по ссылке. А в 2011 году вышел следующий альбом певицы "Ночь и день". Произведения, вошедшие в альбом, очень популярны и у нас в стране, и за рубежом.Тогда же была выпущена и ее замечательная книга " Через две параллели".

Начала широкую творческую деятельность молодая девушка в качестве писательницы. В 15 лет она опубликовала занимательную книгу "Молчание моря", в которую попали проза и стихи. В 2012 году появился еще один замечательный альбом "Точки, многоточия". Популярная исполнительница говорит, что сложно писать с помощью аллегорий, так как ты оказываешься зажат среди многих рифм. Лиза уже выступала во многих странах за рубежом.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 6460 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]