Как выбрать полироль для кузова авто


Если вы хотите покрыть поверхность кузова новым слоем полироли, то в таком случае вам нужно сначала правильно подобрать качественный материал. Более того, если вы посмотрите на рынок полиролей, то увидите, что их сегодня существует очень большое количество. И тогда возникнет у вас только один вопрос, какую из них приобрести именно вам?

Полироли можно разделить на несколько основных типов, но самое главное их предназначение может заключаться в следующем:

  • защита поверхности от царапин;
  • возобновление старого слоя полироли;
  • изменениевозвращение прежнего цвета краски и другое.

Исходя из этого, вы сможете уже знать, что именно надо искать вам. Если вы решили подбирать первый тип полироли, то вам надо смотреть на состав компонентов такого средства. Как правило, оно должна иметь в себе основу из воска и специального тефлона. Работать с таким материалом очень просто. Вам нужно просто нанести ее на поверхность, а потом протереть ею по поверхности с помощью специальной машинки.

Если вам понадобится качественная полироль для кузова автомобиля , то стоит обратить внимание на продукцию компании RESTERM, которая на рынке представлена уже давно.

А вот возобновляющие полироли для кузова машины требуют специальной технологии нанесения. И проходит она в несколько этапов. Сначала кузов чистят от грязи и пыли, потом обрабатывают его специальной абразивной пастой. И только после этого на поверхность наносится слой состава. Обратите внимание на то, что при таком способе полировки вы также сможете убрать из поверхности незначительные царапины и сколы краски.










Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 422 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]