Классика мирового кино — фильм “Танцующая студентка”


Сегодня в интернете можно найти и посмотреть практически любой художественный или документальный фильм. На популярном киносайте IVI собранно множество отечественных, а также зарубежных картин, среди которых попадаются настоящие шедевры мирового кинематографа.

Например, поклонникам хорошего кино наверняка придется по душе музыкальная комедия «Танцующая студентка», созданная американским режиссером С. Сильван Симоном в 1939 году. В ней рассказывается история молоденькой студентки Пэтти Марлоу, которую пригласили участвовать на место беременной танцовщицы в новом мюзикле.Однако для того чтобы привлечь внимание к новой постановке режиссер решает никому неизвестную, начинающую актрису сделать популярной заранее. Для этого объявляют общенациональный конкурс среди студенток, цель которого заключается в том, чтобы найти самую красивую и талантливую девушку, которой собственно и должна стать Пэтти.

Ради того, чтобы никто не заподозрил подвох, начинающую актрису, в сопровождении секретарши киностудии Евы отправляют учиться в колледж, где она должна «случайно» узнать о конкурсе, если вас уже заинтересовала картина, прямо сейчас переходите по ссылке # и смотрите комедию в режиме онлайн.

Мишель «Паг» Бреддок, редактор местной газеты весьма скептически относиться к конкурсам подобного рода. Он считает, что их победительницы известны жюри заранее и чтобы убедиться, в правильности своей догадки, начинает собственное расследование.

Пэтти, по совету Евы, чтобы отвести от себя подозрения, сближается с Мишелем и активно помогает ему в поиске подставной финалистки. В результате чего их приятельские отношения постепенно перерастают в более крепкие чувства, и молодых людей охватывает всепоглощающая любовь. Фильм «Танцующая студентка» смотреть онлайн бесплатно можно прямо на сайте IVI.

Кстати главную роль в картине исполнила известная американская актриса Энн Разерфорд, которая снялась в 61 фильме и дожила до 95 лет. Умерла актриса в 2012 году.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 4600 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]