Kursy-midru — курсы английского языка


Постоянное саморазвитие и самосовершенствование являются обязательными условиями для тех людей, которые стремятся к успеху и не желают сидеть на одном месте. Если вы относитесь к таким людям, значит пришло время ответить себе на вопрос о том, в какой сфере знаний у вас имеются пробелы и незамедлительно приступить их устранению.

Английский язык сегодня знают многие. Но вот когда речь заходит об общении с иностранцами, здесь большинство людей теряются. Если знание английского языка требуется вам для подъема по карьерной лестнице или вы просто любите путешествовать и всегда мечтали пообщаться с коренным населением других стран, значит пришло время обновить ваши знания иностранного языка. И сделать это вы сможете в образовательном учреждении под названием Школа МИД.

В отличие от многих других заведений, где преподают английский язык курсы МИД имеют Свидетельство о государственной регистрации. Кроме этого, все занятия проводятся по классическому сценарию, а не дистанционно. Благодаря этому, вы всегда сможете задать все вопросы непосредственно вашему преподавателю. Прежде чем начать процесс обучения, преподаватель выяснит вашу степень знакомства с английским языком. И после этого для вас будет составлена индивидуальная программа, которая позволит вам добиться больших успехов за минимальное время.

Если ваши познания языка базируются на школьной программе, скорее всего вам подойдет курс английского языка для начинающих. Постепенно увеличивая свой словарный запас и наращивая темпы, вы в очень короткий период сможете перейти на более высокий уровень. А для тех учеников, которые уже владеют английским, но пришли на курсы для того чтобы научиться беспрепятственно общаться с носителями языка, самым оптимальным вариантом станут курсы разговорного английского. Здесь занятия проводятся преподавателями, приехавшими из США и из Англии.

На сайте kursy-mid.ru вы узнаете обо всех акциях, которые здесь проводятся.

А позвонив по телефону (495) 725-8181, вы всегда сможете рассчитывать на квалифицированную помощь.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1550 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]