Все новое — это хорошо забытое старое


Мир, в котором мы живем, полон различных увлечений и хобби. Среди людей очень популярно иметь такой вид досуга, которым они будут выделяться среди серой массы. Кто-то собирает марки, значки, кто-то набирает полный бар элитного алкоголя, а кто-то занимается коллекционированием вышедшей из обихода техники. Именно о такой технике и пойдет речь в данной статье.

Многоуважаемый Белл изобрел всем известное средство связи более ста лет назад. Однако никто из живущих ныне современных людей не может представить свою жизнь без этого чудо-изобретения, ведь каждый из нас совершает звонки ежедневно.

Ретро телефоны понятие довольно широкое. В связи со стремительно развивающимся рынком даже мобильные, выпущенные на заре девяностых годов можно отнести к этой категории. Для начала собственной коллекции можно обратиться к помощи знакомых. у которых наверняка залежался их первый мобильный. Если вы хотите найти аппараты, выпущенные в начале века, вам следует обратиться в ломбард. Помните о том, что чем выше редкость экземпляра, тем больше он стоит.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 2141 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]