Особенности отдыха в Лагонаки зимой


Особенности отдыха в Лагонаки зимойЛагонаки — один из лучших адыгейских курортов. Особенно хорошо отдыхать там в зимнее время. Горная местность отлично подходит для занятий зимними видами спорта. Природа в Лагонаки просто роскошная, поэтому многие туристы приезжают туда и летом. Экскурсоводы продумали много туристических пеших маршрутов. Совершая прогулку, можно насладиться незабываемыми панорамными видами и удивительными пейзажами.

Но зимой отдых здесь особенно хорош. Тут есть горнолыжные базы, в которых можно разместиться с комфортом. Вы будете не только кататься на лыжах, но и дышать свежим воздухом. Неудивительно, что Лагонаки сравнивают со Швейцарией. Туристы могут кататься на сноуборде, санках, кроме того, им доступны полеты на дельтаплане, рафтинг и джиппинг. Вас ждет комфортабельная турбаза лагонаки официальный сайт которой содержит массу ценной информации.

Зимой на специально оборудованных склонах собираются поклонники горных лыж со всего мира. Кроме того, на курорте есть горки, предназначенные для катания на санках. Они абсолютно безопасные и подходят даже детям. Пологий спуск предназначен для любителей спокойного катания, а крутой, оснащенный подъемниками — для ценителей экстрима.

Когда вы замерзнете, то сможете согреться, выпив чаю или кофе в одном из кафе. Все турбазы и пансионаты благоустроенные. Вам понравится отдыхать в этом удивительно красивом месте. Обязательно приезжайте вместе с родственниками и друзьями. В большой компании вам не будет скучно. Напротив, такой отдых запомнится вам надолго. Возможно, вы все вместе решите вернуться на курорт следующей зимой, чтобы опять ощутить радость от катания на санках и лыжах.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 705 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]