Джастин Бибер впал в депрессию


Поклонники всемирно известного певца Джастина Бибера были серьезно расстроены тем, что вокалист, в настоящее время гастролирующий по всему миру со своим туром под названием Purpose, вдруг решил отменить все встречи со своими фанатами.

Свое решение Джастин объяснил тем, что в последнее время он чувствует постоянную усталость и эмоциональную опустошенность. На своей странице в Instagram певец написал обращение к своим фанатам, в котором рассказал о своей любви к ним и извинился за то, что в настоящее время не имеет душевных сил для проведения встреч с поклонниками.

Если вы хотите узнавать первыми все самые свежие новости шоу-бизнеса, вы можете делать это при помощи специализированных новостных сайтов в интернете.

Встречи Джастина с фанатами назывались meet-and-greets. Попасть туда можно было за отдельную плату. В рамках встреч поклонники могли не только побеседовать с вокалистом, но также сфотографироваться с ним и получить автограф. В связи с отменой встреч фанаты могут вернуть свои билеты или же доплатить определенную сумму и попасть на VIP-встречу со звездой, которая будет проводиться наедине.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2209 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]