Прометей Ридли Скотта рассекречен


Сюжет нового фильма Ридли Скотта "Прометей" (Prometheus) опубликован накануне компанией "Двадцатый век Фокс" (20th Century Fox).

В официальном пресс-релизе сказано, что сюжет фильма разворачивается не в столь далеком будущем. Группа ученых астранавтов, отправляется на космическом корабле "Прометей", на отдаленную от земли планету, где космическим путешественникам предстоит встретится с опасностями и разгадать секреты сущности.

Вместе с официальной версией в интернет просочилась неофициальная версия фильма. Согласно которой, 2058 году люди обнаруживают на африканском континенте, доказательство того, что человечество имеет инопланетные корни. И там же находят координаты пришельцев, создателей людей.

После всех этих открытий, люди посылают космический корабль "Прометей" с учеными-астронавтами к своим создателям. Инопланетные "родители" встречают своих гостей и делятся с ними технологиями, но одному из астронавтов этого кажется мало и он выкрадывает у инопланетян секретные данные по созданию новых видов живых существ. После чего пришельцы решают уничтожить человечество.

В России фильм выйдет на большие экраны 31 мая 2012 года. Основные роли в фильме сыграли Майкл Фассбендер, Идрис Эльба, Шарлиз Терон, Нуми Рапас, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Кейт Дики, Рейф Сполл, Шон Харрис, Бенедикт Вонг.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 959 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]