Картину Леонардо да Винчи оценили в 200 млн долларов


Картина Леонардо да Винчи "Спаситель мира" которая считалась утерянной, оценили в 200 миллионов долларов. Если картину будут продавать, именно с этой минимальной ценой она будет выставлена на аукционе.

После того как эксперты Национальной галереи и музея "Метрополитен" находящийся в Лондоне, подтвердили подлинность найденного полотна, цена картины великого мастера "подлетела до небес". Так скажем самая дорогая картина которая была когда либо продана, ушла с молотка за 140 миллионов долларов. Тем самым картина кисти Леонардо, может стать самой дорогим предметом изобразительного искусства в мире.

На картине Леонардо да Винчи "Спаситель мира" изображен Иисус Христос, благославляющий рукой. Картина была написана в начале 16 века.

Владельцами картины считаются группа арт-дилеров, которые надо отметить не собираются продавать полотно.

Сама картина "Спаситель мира" станет доступна к просмотру поклонников искусства с 9 ноября 2011 года по 5 февраля 2012 года в лондонской Национальной галерее.

Вы занимаетесь спортом и следите за своим здоровьем? Тогда незаменимым помощником вам станет шагомер, который покажет расстояние которое вы прошли, подсчитает калории потраченные за это время. Удобный дневник ваших упражнений поможет вам не пропустить их, так же он может запомнить все предыдущие результаты ваших занятий. Занимайтесь спортом по умному.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 749 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]