Новое лицо Центра Курёхина


Центр современного искусства им. Курёхина, по словам его руководителя, сейчас переживает не лучшие времена. С момента постройки в нём ни разу не проводились ремонтные работы, поэтому всё, начиная от штукатурки и заканчивая состоянием электросетей, буквально молит о реконструкции.

В Центре Курёхина до сих пор выступали различные музыкальные и танцевальные группы, однако администрация сетует на недостаток места для проведения более масштабных мероприятий. Поэтому было решено произвести реконструкцию Центра с расширением его площади.

Кроме улучшения залов для музыкально-танцевальных перфомансов, в центре появится ещё 2 музея – медиамеханики и ленинградского рока, и даже своя телестудия под названием PopMech TV. Руководители Центра стремятся придать ему новое, более современное обличие, которое как нельзя более соответствовало бы самому искусство, что живет в его стенах.

Также здесь появятся площадки для выступлений балетных трупп и постановок драматических театров.

Пока будут проводиться все работы, администрация не бросит своих музыкантов – репетиции загремят на съемных площадках.

В общем, планы у руководителей Центра самые грандиозные – и если они осуществятся, то молодые перспективные таланты, наконец, смогут показать себя всей стране.










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]