Влад Соколовский и Нюша встретят Новый год вместе


Выпускник "Фабрики звезд" под руководством Константина Меладзе и популярная певица Нюша, новогоднюю ночь на Первом канале встретят вместе. Артисты выступят дуэтом в популярной музыкальной телепередаче.

На съемках праздничного выпуска программы "Две звезды" Влад и Нюша исполнят совместную песню. Какую именно, молодые люди не сообщили, видимо это будет сюрпризом для всех.

Об этом событии, сообщил сам Влад и Нюша, на "Online конференции", которая недавно прошла на сайте Первого канала.

"Мы приняли участие в замечательном проекте Первого канала "Две звезды". Можете смотреть это шоу от нас с Нюшей 31 числа вечером, не пропустите. Я думаю, что это будет зажигательно. Не будем петь себе дифирамбы и говорить о том, что там что-то нереальное – пусть люди сами сделают выводы. Мало ли, кто-то скажет, что "О!", - ответил Соколовский на вопрос о совместных планах на будущее.

Также артисты сообщили чем будут заниматься в новогоднюю ночь. Как и ожидалось, оба будут работать.

Напомним, что Влад Соколовский не так давно ушел от своего наставника и продюсера Константина Меладзе в "свободное плавание". Всему причиной, отсутствие времени у Меладзе на его многочисленные музыкальные проекты.

Что ж, пожелаем Владу удачи и возможно дуэт с Нюшей, станет для него новым, более удачным стартом в музыкальной карьере.

Влад Соколовский и Нюша










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 3511 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]