Свадебное путешествие Максим Галкин проводит без жены


В конце прошлого года состоялось сколь неожиданное, столь и приятное событие в российском шоу-бизнесе: Алла Пугачева и Максим Галкин поженились после десяти лет отношений.

Свадьба эта уже названа более чем противоречивой (ведь примадонна ранее заявляла, что не планирует выходить замуж в пятый раз).

Некоторые высказывают мнение, что таким образом Алла Борисовна решила ответить Филиппу Киркорову, который похвастался рождением дочери; кто-то и вовсе высказывает версию, что эта свадьба — не иначе как… политический ход: якобы проплаченная «свыше» свадьба отвлекла внимание журналистов от многочисленных политических митингов.

Примадонна резонно ответила на эти выпады, что «на каждый роток не набросишь платок. Мне свою жизнь надо устраивать, я думаю об этом, а не о митингах и пиаре».

Однако в свадебное путешествие Максим Галкин почему-то отправился один. В то время как Примадонна осталась в их шикарном замке в деревне Грязь, Галкин отправился на Куршавель, где отдыхает вместе с Сергеем Дроботенко.

Интересно, а может и правда дыма без огня не бывает?..

Максим Галкин и Сергей Дроботенко










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1373 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]