Максим Галкин обещает уволить журналистку


Недавно в одном интернет-издании появилась новость о том, что Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву и, несмотря на обещание отправиться с ней в свадебное путешествие, оставил супругу дома, а сам упорхнул на Куршавель с Сергеем Дроботенко.

Последний причем назвался «милым другом» Галкина.

Стоит ли говорить, насколько Максима задело обвинение в нетрадиционной сексуальной ориентации.

В ответ на это, правда, неизвестно, зачем, он выложил несколько фотографий со своей свадьбы, в том числе и ту, где молодожены целуются — видимо, чтобы окончательно развеять слухи о «милых друзьях».

Максим Галкин и Алла Пугачева

Но на этом шоумен останавливаться не собирается: в своем Твиттере Галкин пообещал добраться до журналистки, которая облила его грязью. «Скоро Жигалову уволят. Я вам обещаю», — заявил он.

Ко всему прочему в сети появилось сообщение, что журналистка написавшая выше указанную статью, работает по заказу. Статья о журналистке вышла под заголовком "Журналистка "мочит" Максима Галкина по заказу?" (текст статьи ниже):

Максим Галкин,Алла Пугачева и Филипп Киркоров

"Фанатка Филиппа Киркорова, журналистка Экспресс-газеты Алёна Жигалова (на фото) ведёт на Liveinternet дневник под ником Инга Клен. Там она, не опасаясь преследования со стороны Максима Галкина и его всемогущей жены, вовсю "мочит" безобидного Галкина...

Надо сказать, что раньше Алёна Жигалова работала в дешёвом жёлтом журнале "Тайны Звёзд". И даже занимала там пост заместителя главного редактора. Но погорела на том самом дневнике и была уволена. Дело было так : когда Жигалова поняла, что её разоблачили, она попыталась приписать ведение этого дневника гражданской жене Ильи Резника Ирине Романовой и даже написала по этому поводу статью "Жена Резника ненавидит Галкина?". Илья Резник это так не оставил и потребовал увольнения оклеветавшей его жену журналистки.

Алена Жигалова с Филиппом Киркоровым

После того, как Жигалову уволили из "Тайн Звёзд", другая поклонница Филиппа Киркорова, журналистка КП Мария Ремизова помогла ей пристроиться в Экспресс-газету. И вот теперь Жигалова, совсем слетев с катушек, "мочит" Максима Галкина уже через печать. Остаётся удивляться такой абсолютно неадекватной ненависти. Или может такое "мочилово" - это заказ любимого ею Филиппа Киркорова? А может просто - желание угодить своему кумиру? Кто знает, кто знает... Только психушка по этой особе не то что плачет, а просто льёт горючие слёзы...

Последнее "творение" Жигаловой статья в Экспресс-газете "Галкин укатил в свадебное путешествие... с милым другом".










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2187 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Максим Галкин обещает уволить журналистку"

Посмотреть последние комментарии
  1. бла- бла-бла- вот и все дела.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]