Стала известна тайна гибели отца Дмитрия Дюжева


Жизнь актера Дмитрия Дюжева не раз преподносила ему неприятные сюрпризы.

Признанный актер успел потерять любимую сестру Настю, которая умерла от рака; затем, не выдержав этого горя, вскрыл себе вены отец Дмитрия; третьим горем стала смерть мамы Людмилы Григорьевны.

Остались у Дмитрия только две бабушки. Об одной — по маминой линии, которую зовут Валентина Николаевна — он продолжает заботиться, купил ей квартиру и всячески ей помогает. А вот Тамара Петровна, бабушка Дюжева по отцовской линии, продолжает жить в Астрахани в полном одиночестве. И именно она рассказала шокирующее предположение относительно якобы самоубийства отца актера.

Дмитрий Дюжев

Дело в том, что Петр (сын Таары Петровны), Дмитрий и его жена Люда жили вместе, и когда последняя подала на раздел имущества, Петру досталось 60 %от продажи его магазина, а Люде — 40 %. Именно это, по словам пожилой женщины, и явилось причиной гибели ее сына. Да, Петр не раз говорил, что сделает что-нибудь с собой после гибели внучки Насти, однако Тамара Петровна не верит, что он мог наложить на себя руки.

— Когда я пришла в магазин, где Петя умер, увидела просто море крови! Господи, кровь была повсюду: на полу, телефоне, двери! Он, видимо, хотел позвать на помощь, но они обрезали ему провода, а потом еще и дверь заперли! Пришлось даже МЧС вызывать, чтобы ее сломали, — сокрушается безутешная мать.

На вопрос же, кто именно эти «они», она без тени сомнения отвечает: наемные убийцы, которых заказала Люда, чтобы все имущество Петра досталось ей.

Маленький Дима с родителями










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1065 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]