
Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева, в интервью журналу "Тайны звезд" призналась, что не расстроена тем фактом, что ее свадьба с Максимом Галкиным произошла на Рождество.
"Меня не смущает, что это произошло под Рождество... Бог простит! Мы будем отмаливать этот грех! Сначала будем отмаливать то, что 10 лет жили в блуде. Это ведь тоже грех. А свадьба в пост — грех куда меньший...", - сказала Алла Борисовна.
На вопрос о венчании пары, Пугачева ответила следующее: "Нет. Пока даже мысли нет об этом. Как говорили в старину, мы «оформили отношения». Венчаться в пост — это вообще грех! Вот тут ты прав! Этого мы делать не собираемся. А когда пост закончится, тогда и посмотрим!".
Ко всему прочему известно что Галкин не крещенный и пока не крестится о венчании речи быть не может.
Сама Пугачева и не думала о свадьбе, но Максим Галкин убедил Примадонну, что она необходима. "Макс все-таки прав, когда говорит, что есть в гражданском браке что-то неприличное. Во всяком случае, в моем возрасте...", - резюмировала Примадонна.