Новая песня и образ Полины Гагариной


Певица и выпускница "Фабрики звезд" Полина Гагарина представит на суд зрителей новую песню, написанную специально для нее метром отечественной эстрады Константином Меладзе.

Новая композиция называется «Спектакль окончен», совсем скоро ее можно будет услышать на волнах российских радиостанций.

- Эта работа была для меня большой радостью – признается Полина Гагарина - в песне заключена целая история со своей драматургией, которую я проживаю вместе с главной героиней в каждой строке. И стихи и музыка удивительно гармоничны, а эмоции, которыми пронизано все произведение, понятны каждому. Впервые услышав ее я сразу поверила, что она непременно станет популярной.

Полина Гагарина

По словам певицы, записана песня была в кротчайшие сроки, и в крайне доброжелательной, креативной атмосфере. Клип на песню «Спектакль окончен» снимался в Киеве, режиссером стал известный на всей территории постсоветского пространства клипмэйкер Сергей Солодкий.

- Давно собирался начать совместную работу с Полиной и, надеюсь, эта песня станет началом долгосрочного сотрудничества – заявил продюсер Константин Меладзе – В этом клипе мы старались показать, что Полина не только замечательная певица, но и красивая, весьма артистичная женщина. Этот клип – своего рода портфолио, рекламный ролик певицы Полины Гагариной.

Полина Гагарина

Олег Мастеров, журналист "Светской хроники"










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 4337 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]