Ирина Аллегрова рассказала о дружбе и планах на будущее


"Императрица" российской поп-сцены Ирина Аллегрова 20 января отметит свой 60-летний юбилей и в связи с этим событием, решила дать интервью одному из российских изданий.

Аллегрова рассказала, что она очень закрытый человек и никогда не откроет себя полностью незнакомому человеку, но в то же время может часами говорить о личном со своими настоящими друзьями.

К слову в жизни знаменитой певицы настоящих друзей не так уж и много. По словам самой Ирины у нее была всего лишь одна подруга, но и так к сожалению уже умерла. Но мужчин друзей у Аллегровой значительно больше. Таковыми певица считает Григория Лепса, Валерия Леонтьева, Сосо Павлиашвили, а также Виктора Чайку и Игоря Николаева, с которыми кроме дружбы ее связывает и творчество.

Ирина Аллегрова

Не так давно в СМИ появились слухи, что Ирина Александровна планирует совсем скоро покинуть сцену, эту новость сама певица прокомментировала так: "Для себя я решила, что уйду от гастрольной жизни, если не смогу так же честно на 250 процентов делать свою работу, как я делала пять лет назад".

Также говорилось, что певица навсегда покидает Россию и уезжает в Италию, где планирует открыть свой бизнес. "Новость про переезд в Италию – полная ерунда. Никаких заводиков в Тоскане я не приобретала. Сейчас все мои заняты прощальным гастрольным туром", - заявила Аллегрова.

Что ж пожелаем удачи нашей любимой певице и здоровья.

Ирина Аллегрова










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1570 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]