Известная журналистка, автор и ведущая программы "Неделя с Марианной Максимовской" на телеканале "РЕН ТВ", во второй раз стала мамой.
У 41-летней журналистки и ее супруга заместителя генерального продюсера телеканала «Вести» Василия Борисова, родилась девочка. Стоит отметить, что у пары уже есть 21-летняя дочь Александра.
Однако, как заметили журналисты, рождение ребенка у Максимовской как минимум странно, ведь в течении года Марианна не раз появлялась на светских мероприятиях и никакого намека на беременность у ведущей не было.
Как предполагают некоторые СМИ, журналистка воспользовалась услугами суррогатной матери.
Коллеги телеведущей также пожимают плечами, но дружно поздравляют свою коллегу. "Главное, что в семье появился ребенок, а каким образом... медицинский вопрос не имеет значения", - сказал один из сотрудников "РЕН ТВ".
Что ж и мы присоединяемся к поздравлениям.