Ванесса Паради рассказала о разрыве с Джонни Деппом


Слухи о том, что Ванесса Паради и Джонни Депп расстались, потрясла всех, кто хотя бы мало-мальски знаком интересуется жизнь звезд.

Ведь казалось, что крепче этой пары сложно кого-то сыскать. Пару уже успели окончательно «расстать», как Ванесса решилась-таки прокомментировать новости о ее личной жзни.

Во время интервью французскому «Радио-1» она сказала: «Вы же знаете, стоит мне съесть персик, журналисты пишут, что я беременна. А стоит мне приехать в какой-нибудь город, сразу появляются статьи, что я покупаю там шикарный дом. Каждую зиму я развожусь, а каждое лето — вновь выхожу замуж. И так все 15 лет, что я состою в браке. Как же я устала от подобных слухов».

Так выходит, что все это вновь оказалось журналистской «уткой»? Тогда почему на премьеру одного фильма в Париже она вновь прибыла одна?..

В общем, вопрос в этой истории по-прежнему остается открытым. Но, по крайней мере, появили первые комментарии. Интересно, что по этому поводу скажет сам Джонни Депп, которого все, кому не лень, обвиняют в последнее время в кутеже по клубам и заигрываниях с молоденькими девушками.

Джонни Депп и Ванесса Паради










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 785 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]