Тина Канделаки показала откровенные фотографии с отдыха


Популярная телеведущая Тина Канделаки не так давно вернулась с отдыха в Дубаи, куда уезжала вместе с детьми подальше от московской суеты и от работы.

Тина уже в четвертый раз отдыхает в ОАЭ и всегда старается проводить отдых в этой с пользой. Так, в этот раз теледива не только нежилась на пляже и поддавалась ласкам морских волн, но и занималась на курсах тайской гимнастики. Также вместе с детьми плавала с дельфинами.

Как сообщает интернет портал "Сплетник", компанию Канделаки составил ее друг - ювелир Севан, с которым Тина познакомилась на прошлогоднем отдыхе в Турции.

Тина Канделаки

"С Севаном, который занимается ювелирным бизнесом, мы познакомились еще в Стамбуле. Я была там прошлой осенью. В Дубае мы встретились совершенно случайно. Оказалось, в отеле, где я остановилась, у него ювелирный магазин. Он приехал по делам, а заодно немного отдохнуть. Встретились мы с ним, кстати, в бассейне. А затем побывали на уроке тайской гимнастики. Это волшебная тренировка! Этой практике более двух с половиной тысяч лет. Говорят, что основал ее друг и личный врач Будды. Мне безумно понравилось!", - цитирует телеведущую "Сплетник"

Ко всему прочему, звезда телевидения выложила в сеть некоторые фотографии со своего отдыха, судя по которым девушка в великолепном физическом состоянии. Сама Тина так прокомментировала свои фото: "Я и в 70 не прочь так сохраниться)))". Чего мы ей и желаем.

Тина Канделаки










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 3126 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Тина Канделаки показала откровенные фотографии с отдыха"

Посмотреть последние комментарии
  1. мать двоих взрослых детей, и все девушка? ну-ну

  2. Не знал, что родив, девушка автоматически превращается в женщину 🙂 Можно и в 20 выглядеть и чувствовать себя как старуха, и в 40 как 25-летняя девушка, все зависит от человека.

  3. КОНЕЧНО ДЕВУШКА ! РАЗВЕ ПО НЕЙ НЕ ВИДНО ? !

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]