Боня открыла истинное лицо Кожевниковой


В последнее время Мария Кожевникова привлекает к себе огромное внимание как со стороны журналистов, так и со стороны своих же коллег.

И неудивительно: ведь после роли Аллочки в сериале «Универ» началось ее стремительное восхождение на политическую «гору». Первой отрицательно отреагировала на этот факт Ксения Собчак, которая раскритиковала актрису за недалекий для политической карьеры ум.

Ну, а недавно шокирующую правду о Кожевниковой рассказала Виктория Боня. Оказалось, когда они с Марией были подругами. Правда, куда более знаменитой была как раз-таки Боня, а Марию же никто не воспринимал всерьез. Она очень обижалась и однажды даже подставила Боню. Подруги договорились, что Виктория заберет машу с работы. После сорока минут ожидания участница «Дома-2» позвонила Кожевниковой, но услышала в ответ буквально следующее: «Мне сейчас гораздо важнее поработать над своим именем, чем пойти с тобой».

Ну, а второй случай произошел в Дабуях, где подруги отдыхали. Мария заявила, что у нее украли десять тысяч долларов, хотя у нее элементарно их не было с собой. Вранье Кожевниковой, уверяет Боня, навсегда изменило отношение к ней.

Мария Кожевникова










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1291 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]