Почему Денис Матросов бросил жену и детей?


Спустя десять лет после расставания с Денисом Матросовым актриса Людмила Татаров решилась рассказать о том, что произошло между ними и почему Денис бросил ее с двумя детьми на руках.

Когда между молодыми людьми вспыхнула страсть, Людмила уже была ведущей актрисой театра Красной Армии, а Денис вовсю снимался в сериалах и был любимцем многих росийских женщин.

Но все резко изменилось после рождения мальчиков-близнецов. Сейчас Татарова так вспоминает произошедшее. Оказалось, что узнала о своей беременности она, будучи в Севастополе, у мамы. Денис в это время был в Москве. Прибыв в столицу, Людмила сразу же сообщила Матросову радостное известие, но последовавшая реакция была неожиданной: любимый человек обвинил ее в том, что она «нагуляла» детей.

Дальше — больше. Начались частые ссоры.

Первая большая со свекровью у Людмилы состоялась из-за выбора имени одного из малышей.

Второй последовал по причине того, что Татарова при регистрации детей в графе «Отец» поставила прочерк. Как уверяет друг Матросова, сделала она это только для того, чтобы поулчить квартиру в Москве как мать-одиночка (пара же не распиывалась из-за принципиальной позиции матери Дениса).

Спустя несколько лет Матросов узнал, что Людмила отдает мальчиков на пятидневку. Он был против этого, но для того, что иметь какие-либо права на детей, необходимо было доказать свое отцовство.

Денис Матросов предложил сделать анализ ДНК, но Людмила почему-то отказалась и, более того, пресекла всякое общение Дениса с детьми.

Татарова внушает им, что именно Матросов виноват во всем и бросил их на произвол судьбы.

Денис Матросов

Посмотреть программу "Пусть говорят" в которой и обсуждалась эта семейная драмма, можно у нас на сайте:










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 4375 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]