Елка вышла замуж за альфонса


Певица Елка ворвалась на российский музкальный Олимп в прошлом году вместе со своей песней «Прованс».

И, конечно же, все новое всегда приковывает к себе большое внимание. Многочисленные поклонники, которые сразу же появились у девушки, захотели узнать подробности о ее жизни, в том числе и личной. Но до недавнего времени абсолютно ничего о жизни Елки не было известно. Однако все тайное рано или поздно становится явным.

Настояще имя Елки — Елизавета Иванцив. Она уроженка Ужгорода, что в Украине. В четырнадцать лет она попала в состав известной КВНовской команды «Палата № 6», там же Елка встретила первую любовь.

Ей стал капитан команды Василий Крайняй. Роман был довольно страстным и продолжался семь лет. Однако Иванцив окзалась не готова к замужеству в 22 года и расталась с Василием, отправившись покорять Москву. И, надо сказать, ей это пока удается. Под псевдонимом Елка, который она получила за яркие наряды еще в юности, теперь она известна всей России.

А не так давно, в 2010-м году, Елка все же вышла замуж. Избранником певицы стал приятный и веселый парень, но… альфонс. Однако Елка сделала его своим администратором и с тех пор пара счастлива.

Елка










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 2109 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]