Молодой поклонник сделал предложение Софии Ротару


София Ротару всегда слыла одной из самых главных красавиц на отечественной сцене. И сколько мужчин предлагали ей руку и сердце — не счесть!

Одна всю жизнь она была и остается верна только одному мужчине — своему покойному мужу Анатолию Евдокименко. У них была огромная любовь, и после его смерти Ротару попросту не смотрит в сторону мужчин. Потрясающая верность! Действительно, любовь на всю жизнь.

Между тем, недавно выяснилось, что певице вновь сделали предложение. Воздыхателем оказался некий молодой поклонник, который признался Софии в любви по телефону. При этом парень вдвое (!) младше ее.

Ротару отказала, мотивируя свой отказ тем, что она верна одному-единственному мужчине в этой жизни, а также тем, что поклонник слишком молод и годится ей разве что в сыновья.

Однако тот не успокоился и через некоторое время сделал повторное предложение в надежде, что Ротару «опомнилась».

Однако шестидесятичетырехлетняя звезда по-прежнему непреклонна.

София Ротару










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1610 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Молодой поклонник сделал предложение Софии Ротару"

Посмотреть последние комментарии
  1. Уважаю поступок Софии Михайловны.Это самая порядочная женщина на современной эстраде,которая ведёт себя достойно,знает себе цену.Она воспитывалась в порядочной семье,где соблюдались моральные принципы,и она их не нарушит.Человек чтит память о муже,родителях и всех ,кто ей дорог.,кто её воспитал в таком духе.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]