Катю Гордон снова избил муж


Прошло всего 6 месяцев с тех пор, как из-за семейного конфликта телеведущая и певица Екатерина Гордон попала в больницу с ушибами и переломом носа. И вот вновь стало известно, что девушка заявила в полицию о том, что ее избил супруг - звездный адвокат Сергей Жорин.

По словам девушки в этот раз пострадала не только она, но и ее автомобиль.

Сам Жорин утверждает, что и пальцем не трогал жену. Сергей утверждает, что новое заявление в полицию - это пиар ход его супруги. Мужчина сетует на то, что как только он говорит жене, что им стоит расстаться, она устраивает подобные "фокусы". Даже угрожает, что покончит с собой если они разойдутся.

Гордон в свою очередь надеется, что камеры наружного наблюдения зафиксировали момент избиения девушки.

За Катю также заступилась ее подруга, певица Лолита Милявская. Которая настоятельно советует беременной Гордон уходить от мужа.

"Вы не представляете, в каком состоянии находится Катя, мы боимся за нее, ведь Жорин постоянно ей угрожает. Ведет себя совершенно не по-мужски. Он избил ее позавчера, у нее сотрясение мозга. Я умоляла ее собрать вещи и уехать из дома. Но, как видите, она не успела", - рассказала журналистам портала "Life Showbiz" Лолита.

Катя Гордон и Сергей Жорин









 
Статья прочитана 1369 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]