Виктор Логинов рассказал о сокровенном


Виктор Логинов, знаменитый Гена Букин из сериала «Счастливы вместе», недавно дал откровенное интервью, в котором поведал о своей личной жизни.

В сериале Гена Букин — ленивый, ускользающий от исполнения супружеского долга, но, тем не менее, верный муж; в жизни же актера Логинова далеко не один брак.

С первой своей «суженной» Виктор познакомился на Сахалине в 1994-м году. Тогда он был, по сути, еще юношей по сравнению с Натальей, которая была на одиннадцать лет его старше. Тем не менее, это не воспрепятствовало тому, что пара пробыла вместе семь лет.

Виктор Логинов

От Логинова Наталья родила дочь Анну. Сейчас тот разрыв актер объясняет просто: «Чувства куда-то испарились, и стало понятно, что нас, в принципе, ничего не связывает, кроме дочки».

Второй судьбой Виктора стала девушка Снежана, однако после семи месяцев супружеской жизни Логинов понял, что ошибся. Третьей женой стала Ольга — ассистентка американского продюсера сериала «Счастливы вместе».

Жениться в третий раз актер не торопился, однако вскоре все равно сдался под чарами своей возлюбленной.

Свадьбу отпраздновали тихо и в семейном кругу. Правда, в скором времени пара планирует отметить свадьбу еще раз, куда «размашистей», чем в первый раз.

Виктор Логинов










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 976 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]