Стивен Тайлер рассказал Мике Ньютон о своих славянских корнях


Украинская певица Мика Ньютон по приглашению своего музыкального продюсера Рэнди Джексона и харизматичного лидера группы Aerosmith - Стивена Тайлера посетила съемки шоу- American Idol.

Вот уже на протяжении 12 лет обладатель премии "Грэмми" Рэнди Джексон является бессменным членом жюри самого рейтингового талант-шоу на американском телевидении, последние 2 года компанию ему составляют Дженнифер Лопез и Стивен Тайлер.

Рэнди устроил Мике и команде ее лейбла JK Music Group настоящий тур по студии, где снимается шоу, а также представил певицу конкурсантам. Стивен Тайлер дал Мике несколько полезных советов по поводу ее предстоящего тура и рассказал певице о своих славянских корнях. Как оказалось, среди предков легендарного певца по материнской линии были русские и украинцы, многие из них являлись крестьянами и трудились на полях и фермах на территории Украины.

Мика также успела подружиться с одним из участником шоу- Колтоном Диксоном (Colton Dixon), певец участвует в шоу уже второй сезон подряд и является одним из главных претендентов на победу. После окончания съемки Мика и Колтон отправились в любимое кафе певицы в Голливуде под названием "Фабрика Чизкейков" (Cheesecake Factory). По словам Мики Ньютон ее очень впечатлила атмосфера на съемочной площадке, а также выступление Мэри Джей Блайдж, являющейся одной из звездных наставников конкурсантов "Американского Идола".

Мика Ньютон и Стивен Тайлер










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 727 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]