Ксения Собчак покинула Россию и улетела в Америку


Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак решила покинуть пределы Родины, отправившись в Нью-Йорк (США).

Причиной такого стремительного отлета заграницу, возможно стал инцидент с журналистами интернет издания "Life news", который произошел несколько дней назад в ресторане "Твербуль", владелицей которого является Ксения.

Напомним, что по некоторым данным, Собчак и еще несколько человек из круга звезды, набросились на журналистов вышеуказанного издания и по словам самих журналистов причинили им увечия.

В свою очередь Собчак утверждает, что журналистов, которые кроме того что пытались тайно записать приватную беседу телеведущей с друзьями еще и не хотели оплачивать свой счет в ресторане, охрана просто вывела из заведения.

В любом случае Ксения Анатольевна решила немного остыть от случившегося и отправилась развеяться в США, где она судя по фотографиям и сообщениям в своем микроблоге отлично отдыхает прогуливаясь по бутикам и городу. Ксения даже стала свидетельницей съемок фильма на улицах Нью-Йорка, о чем тут же написала в Твиттер прикрепив в доказательство фото со съемок.

На прощание своим читателям Собчак написала странное сообщение:"Короче смех смехом,а пи@да кверху мехом.Гудбай друзья!", - прикрепив к нему фото с билетом в Нью-Йорк.

Сколько телеведущая пробудет в США она не сообщает.

Билет Ксении Собчак










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1838 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]