Мадонну просят поддержать геев и отменить концерт в Питере


Знаменитая певица Мадонна 9 августа 2012 года выступит с единственным концертом в Петербургском СКК, но и этот концерт оказался под угрозой срыва.

Мадонну, которая известна своими высказываниями в защиту людей нетрадиционной ориентации, просят отменить концерт и поддержать этим геев и лесбиянок России.

Так журналистка Маша Гессен обратилась к певице в блоге на сайте New York Times и призвала Мадонну отказаться от концерта в Петербурге, сообщает "Радио Свобода". Ко всему прочему журналистка обратилась к компаниям Mercedes-Benz и PepsiCo, с просьбой бойкотировать Петербургский экономический форум, по той же причине.

Но к счастью поклонников, Мадонна пока не собирается отменять свое единственное выступление и лишь на своей странице в социальной сети Facebook заявила, что во время концерта в Питере, она будет говорить со зрителями об ущемлении прав геев и лесбиянок в России и в мире.

Так же в планах всемирноизвестной певицы, встреча с представителями ЛГБТ-сообщества.

Мадонна










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1761 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Мадонну просят поддержать геев и отменить концерт в Питере"

Посмотреть последние комментарии
  1. Половина населения России повесится от горя, если не приедет Мадонна, а если говорить правду, то 98%, а то и 99,9% даже и не заметят приезжала она или нет…

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]