Беременная Елена Ваенга обматерила журналистов


Интерес к личной жизни 35-летней певицы Елены Ваенги, о беременности которой стало известно совсем недавно, обошелся журналистам очень дорого: репортеров, попытавшихся узнать подробности о беременности у самой Елены, певица обложила нецензурной бранью.

Судя по всему, вернувшаяся на днях из Германии с заметно округлившимся животом звезда российского шансона все попытки узнать подробности о своей беременности воспринимает в штыки. Журналисты «Экспресс-газеты», попытавшиеся связаться с бэк-вокалисткой Елены Ваенги, Аленой Петровской, вынуждены были выслушивать нецензурную брань от самой звезды. "Че те надо от чужих жизней? В своих трусах копайся! И пусть мама тобой гордится и твой папа" — заявила Елена Ваенга в телефонном разговоре с журналистами.

Певица Елена Ваенга беременна










Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 1302 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Беременная Елена Ваенга обматерила журналистов"

Посмотреть последние комментарии
  1. А что ттут комментировать…. Давно пора, принародно, “высечь” задницу кому нибудь из представителей , так называемой “четвертой” власти. Зажрались_ барзописцы. Длинные носы, которые они пихают во все дыры- нужно укорачивать, если сами “журналюги” не понимают разницу, между личной жизнью и общественной информацией, значит нужно учить. Боже , какие они еще и впечатлительные якобы. Послали, так идите куда послали и побыстрее. Дольше будете скромнее. А Елене молодец. Коротко и ясно. Главное доходчиво. А я бы на месте мужчины Елены- догнал бы и еще физианомию начистил, чтобы не лез в личную жизнь. Хоть бы этот “писака ” хренов подумал, в каком положении находиться Елене, перед тем как расчехлять свой поганый микрофон.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]