Священнослужитель послал Ксению Собчак “гореть в аду”


Ксения Собчак, известная не только успешной карьерой телеведущей, но и весьма острым язычком, не смогла получить комментарии по поводу скандального крещения дочери Филиппа Киркорова. Телеведущая популярного реалити-шоу «Дом-2» и проектов «Госдеп» и «Госдеп-2» попыталась задать провокационные вопросы священнослужителю Русской православной церкви Дмитрию Смирнову, однако тот ограничился лишь пожеланием «гори в аду!».

«Гореть в аду» Собчак, впрочем, не собирается: нелицеприятное заявление священника Смирнова она сразу же опубликовала в своем микроблоге в Twitter и пока вместе со своими читателями задается вопросом «Что теперь делать?» По всей видимости, именно к Ксении Собчак Дмитрий Смирнов относится с такой неприязнью – ведь священнослужитель регулярно появлялся в эфире различных телепередач и участвовал в дискуссиях. Так, например, он принимал участие в программах «Русский час» на телеканале «Спас» и православной программе «Беседы с батюшкой» на телеканале «Союз».

Напомним, скандал вокруг новорожденной дочери Филиппа Киркорова разгорелся после того, как 8 апреля 2012 года, в Вербное воскресенье, девочку, названную Аллой-Виктороией, окрестили в столичном храме Святого пророка Илии. Русская православная церковь, как известно, осуждает суррогатное материнство, поэтому сам факт крещения дочери Филиппа Киркорова вызвал осуждение со стороны церкви.










Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 1653 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.

Группа в "Facebook"



Архивы

Группа в "ВКонтакте"

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Email      [email protected]